Artikelnummer:
Triscan 8500 68804 Lagerung, Lenker

8500 68804
Hersteller:
Triscan
Triscan A/S
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
17,50 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Form: | rund |
| Montageart: | aufgepresst |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 5710476334817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUBARU: 20201-AA000 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| SUBARU FORESTER 2.0 AWD | 1.994 ccm | 122 PS / 90 kW | 08/1997 bis 09/2002 | EJ202 |
| SUBARU FORESTER 2.0 AWD | 1.994 ccm | 125 PS / 92 kW | 06/1998 bis 09/2002 | EJ202 |
| SUBARU FORESTER 2.0 S Turbo AWD | 1.994 ccm | 170 PS / 125 kW | 06/1998 bis 04/2001 | EJ205 |
| SUBARU LEGACY III 2.0 AWD | 1.994 ccm | 125 PS / 92 kW | 04/1999 bis 08/2003 | EJ201 |
| SUBARU LEGACY III 2.5 AWD | 2.457 ccm | 156 PS / 115 kW | 10/1998 bis 08/2003 | EJ25 |
| SUBARU LEGACY III Station Wagon 2.0 AWD | 1.994 ccm | 125 PS / 92 kW | 12/1998 bis 08/2003 | EJ201 |
| SUBARU LEGACY III Station Wagon 2.5 AWD | 2.457 ccm | 156 PS / 115 kW | 12/1998 bis 08/2003 | EJ25 |
Zusätzliche Artikelnummern:
850068804 (Triscan)