Artikelnummer:
Triscan 8500 42814 Lagerung, Lenker

8500 42814
Hersteller:
Triscan
Triscan A/S
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
14,05 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Form: | rund |
| Montageart: | aufgepresst |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 54 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Für Artikelnummer: | 8500 42559, 8500 42560 |
EAN: | 5710476334763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 4013A309 P3, 4013A310 P3 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| MITSUBISHI ATTRAGE VI Stufenheck 1.2 | 1.193 ccm | 80 PS / 59 kW | seit 01/2015 | 3A92 |
| MITSUBISHI SPACE STAR VI Schrägheck 1.0 | 999 ccm | 71 PS / 52 kW | seit 05/2012 | 3A90 |
| MITSUBISHI SPACE STAR VI Schrägheck 1.2 | 1.193 ccm | 80 PS / 59 kW | seit 10/2012 | 3A92 |
Zusätzliche Artikelnummern:
850042814 (Triscan)