Artikelnummer:
Triscan 8500 298066 Lagerung, Lenker

8500 298066
Hersteller:
Triscan
Triscan A/S
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Engmarken 11
8220 Brabrand
Dänemark
auto@triscan.com
http://www.triscan.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
14,05 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Form: | rund |
| Montageart: | aufgepresst |
| Lenkerart: | Querlenker |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Innendurchmesser: | 15,2 mm |
| Außendurchmesser: | 36,4 mm |
| Höhe: | 48 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Für Artikelnummer: | 8500 295205, 8500 295206 |
EAN: | 5710476330673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8Z0 407 182 B, 8Z0 407 182 C, 8Z0 407 195, 8Z0 407 195 B |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| AUDI A2 1.2 TDI | 1.191 ccm | 61 PS / 45 kW | 03/2001 bis 08/2005 | ANY |
| AUDI A2 1.4 TDI | 1.422 ccm | 75 PS / 55 kW | 02/2000 bis 08/2005 | AMF, BHC |
| AUDI A2 1.4 TDI | 1.422 ccm | 90 PS / 66 kW | 11/2003 bis 08/2005 | ATL |
| AUDI A2 1.4 | 1.390 ccm | 75 PS / 55 kW | 02/2000 bis 08/2005 | AUA, BBY |
| AUDI A2 1.6 FSI | 1.598 ccm | 110 PS / 81 kW | 05/2002 bis 08/2005 | BAD |
Zusätzliche Artikelnummern:
8500298066 (Triscan)