Artikelnummer:
Monroe G8618 Stoßdämpfer

G8618
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
77,75 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 353 mm |
| Länge 2: | 524 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK077, PK076 |
| Gewicht: | 4 kg |
| Verpackungslänge: | 51,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 15,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 16,2 cm |
EAN: | 5412096759628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0413031CT SEAT: 1J0413031CT |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| AUDI A3 S3 quattro | 1.781 ccm | 210 PS / 154 kW | 03/1999 bis 04/2002 | AMK, APY |
| AUDI A3 S3 quattro | 1.781 ccm | 224 PS / 165 kW | 10/2001 bis 05/2003 | BAM |
| AUDI TT 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 10/1998 bis 06/2006 | AJQ, ARY, AUQ, ATC |
| AUDI TT 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 190 PS / 140 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVR |
| AUDI TT 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 224 PS / 165 kW | 10/1998 bis 06/2006 | APX, BEA, BAM |
| AUDI TT 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 245 PS / 180 kW | 03/2005 bis 06/2006 | BFV |
| AUDI TT 1.8 T | 1.781 ccm | 150 PS / 110 kW | 09/2002 bis 06/2006 | AUM |
| AUDI TT 1.8 T | 1.781 ccm | 163 PS / 120 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVP |
| AUDI TT 1.8 T | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 10/1998 bis 06/2006 | AJQ, APP, AUQ, AWP, ATC |
| AUDI TT 1.8 T | 1.781 ccm | 190 PS / 140 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVR |
| AUDI TT 3.2 VR6 quattro | 3.189 ccm | 250 PS / 184 kW | 07/2003 bis 06/2006 | BHE |
| AUDI TT Roadster 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 02/2000 bis 06/2006 | AJQ, ARY, AUQ |
| AUDI TT Roadster 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 190 PS / 140 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVR |
| AUDI TT Roadster 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 224 PS / 165 kW | 10/1999 bis 06/2006 | APX, BEA, BAM |
| AUDI TT Roadster 1.8 T | 1.781 ccm | 150 PS / 110 kW | 01/2001 bis 06/2006 | AUM |
| AUDI TT Roadster 1.8 T | 1.781 ccm | 163 PS / 120 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVP |
| AUDI TT Roadster 1.8 T | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 10/1999 bis 06/2006 | AJQ, APP, AUQ, ATC |
| AUDI TT Roadster 1.8 T | 1.781 ccm | 190 PS / 140 kW | 09/2005 bis 06/2006 | BVR |
| AUDI TT Roadster 3.2 VR6 quattro | 3.189 ccm | 250 PS / 184 kW | 07/2003 bis 06/2006 | BHE |
| SEAT LEON 1.8 20V T 4 | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 11/1999 bis 06/2006 | AJQ, ARY |
| SEAT LEON 1.9 TDI Syncro | 1.896 ccm | 150 PS / 110 kW | 05/2002 bis 06/2006 | ARL |
| SEAT LEON 2.8 Cupra 4 | 2.792 ccm | 204 PS / 150 kW | 02/2001 bis 06/2006 | BDE, AUE |
Zusätzliche Artikelnummern:
G8618 (Monroe)