Artikelnummer:
Monroe G8615 Stoßdämpfer

G8615
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
105,15 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 300 mm |
| Länge 2: | 469 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G8616 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK045, PK012 |
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Verpackungslänge: | 57,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,3 cm |
EAN: | 5412096759567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31311090206, 31311090208, 31311090214, 31311090216, 31311139414, 31311139416, 31311139418, 31311139420 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| BMW 3 320 i | 1.990 ccm | 150 PS / 110 kW | 01/1991 bis 02/1998 | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| BMW 3 325 i | 2.494 ccm | 192 PS / 141 kW | 09/1990 bis 12/1995 | M50B25(256S1), M50B25(256S2) |
| BMW 3 325 td | 2.497 ccm | 115 PS / 85 kW | 09/1991 bis 02/1998 | M51D25(256T1) |
| BMW 3 Coupe 320 i | 1.990 ccm | 150 PS / 110 kW | 12/1991 bis 11/1998 | M50B20(206S1), M50B20(206S2), M52B20(206S3) |
| BMW 3 Coupe 325 is | 2.494 ccm | 192 PS / 141 kW | 10/1991 bis 08/1995 | M50B25(256S1), M50B25(256S2) |
| BMW 3 Coupe 325 i | 2.494 ccm | 192 PS / 141 kW | 10/1991 bis 02/1995 | M50B25(256S1), M50B25(256S2) |
Zusätzliche Artikelnummern:
G8615 (Monroe)