Artikelnummer:
Monroe G8382 Stoßdämpfer

G8382
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
98,30 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 382 mm |
| Länge 2: | 532 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G8381 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK451, PK148 |
| Gewicht: | 4,1 kg |
| Verpackungslänge: | 51,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 17,5 cm |
EAN: | 5412096758294 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51890136, 51890137, 51890140, 51921498, 51936075, 51936076, 51936540, 51936541, 51953285, 51956058, 51962119 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| FIAT 500L 0.9 Natural Power | 875 ccm | 80 PS / 59 kW | seit 04/2017 | 312A2.000 |
| FIAT 500L 0.9 Natural Power | 875 ccm | 86 PS / 63 kW | seit 03/2013 | 312A2.000 |
| FIAT 500L 0.9 | 875 ccm | 105 PS / 77 kW | seit 09/2012 | 199B6.000 |
| FIAT 500L 1.3 D Multijet | 1.248 ccm | 84 PS / 62 kW | seit 09/2012 | 199B4.000 |
| FIAT 500L 1.3 D Multijet | 1.248 ccm | 95 PS / 70 kW | seit 06/2014 | 330A1.000, 55283775, 46345266 |
| FIAT 500L 1.4 LPG | 1.368 ccm | 120 PS / 88 kW | seit 02/2014 | 940B7.000 |
| FIAT 500L 1.4 | 1.368 ccm | 120 PS / 88 kW | seit 10/2013 | 940B7.000 |
| FIAT 500L 1.4 | 1.368 ccm | 95 PS / 70 kW | seit 09/2012 | 843A1.000 |
| FIAT 500L 1.6 D Multijet | 1.598 ccm | 105 PS / 77 kW | 09/2012 bis 05/2018 | 199B5.000 |
| FIAT 500L 1.6 D Multijet | 1.598 ccm | 120 PS / 88 kW | seit 09/2013 | 940C1.000, 955A3.000, 55280444 |
Zusätzliche Artikelnummern:
G8382 (Monroe)