Artikelnummer:
Monroe G8354 Stoßdämpfer

G8354
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
70,35 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Paarige Artikelnummer: | G8353 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK333 |
| Gewicht: | 4,5 kg |
| Verpackungslänge: | 51,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,2 cm |
EAN: | 5412096756306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1607498180 MITSUBISHI: 4060A325, 4060A463, 4060A511 PEUGEOT: 1607498180, 1611297180 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| CITROËN C4 AIRCROSS 1.6 HDi 115 AWC | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 05/2012 | 9HL(DV6C) |
| CITROËN C4 AIRCROSS 1.6 HDi 115 | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 04/2012 | 9HD(DV6C) |
| CITROËN C4 AIRCROSS 1.6 | 1.590 ccm | 117 PS / 86 kW | seit 04/2012 | 4A92, NKZ(4A92) |
| CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 AWC | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 04/2012 | 4N13 |
| CITROËN C4 AIRCROSS 1.8 HDi 150 | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 04/2012 | 4N13 |
| MITSUBISHI ASX 1.6 DI-D 4WD | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 07/2015 | 9HD |
| MITSUBISHI ASX 1.6 DI-D | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 07/2015 | 9HD |
| MITSUBISHI ASX 1.6 LPG | 1.590 ccm | 117 PS / 86 kW | seit 06/2010 | 4A92 |
| MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC | 1.590 ccm | 116 PS / 85 kW | seit 05/2010 | 4A92 |
| MITSUBISHI ASX 1.6 MIVEC | 1.590 ccm | 117 PS / 86 kW | seit 06/2010 | 4A92 |
| MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D 4WD | 1.798 ccm | 116 PS / 85 kW | seit 06/2010 | 4N13 |
| MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D 4WD | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 06/2010 | 4N13 |
| MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D | 1.798 ccm | 116 PS / 85 kW | seit 06/2010 | 4N13 |
| MITSUBISHI ASX 1.8 DI-D | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 06/2010 | 4N13 |
| MITSUBISHI ASX 1.8 | 1.798 ccm | 139 PS / 102 kW | seit 02/2010 | 4B10 |
| MITSUBISHI ASX 2.0 MIVEC 4WD | 1.998 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 06/2010 | 4B11, 4J11 |
| MITSUBISHI ASX 2.0 MIVEC | 1.998 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 06/2010 | 4B11, 4J11 |
| MITSUBISHI ASX 2.2 DI-D 4WD | 2.268 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 04/2013 | 4N14 |
| MITSUBISHI ASX Van 1.8 DI-D 4WD | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 06/2010 | 4N13 |
| PEUGEOT 4008 1.6 HDi AWC | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 05/2012 | 9HD(DV6C) |
| PEUGEOT 4008 1.6 HDi | 1.560 ccm | 114 PS / 84 kW | seit 05/2012 | 9HD(DV6C) |
| PEUGEOT 4008 1.6 | 1.590 ccm | 117 PS / 86 kW | seit 05/2012 | 4A92 |
| PEUGEOT 4008 1.8 HDi AWC | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 05/2012 | 6HZ(4N13) |
| PEUGEOT 4008 1.8 HDi | 1.798 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 05/2012 | 6HZ(4N13) |
| PEUGEOT 4008 2.0 AWC | 1.998 ccm | 150 PS / 110 kW | seit 05/2012 | 4B11 |
Zusätzliche Artikelnummern:
G8354 (Monroe)