Artikelnummer:
Monroe G7784 Stoßdämpfer

G7784
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
76,05 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Federbein |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Stift, unten Schelle |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 338 mm |
| Länge 2: | 523 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK193, PK162 |
| Gewicht: | 3,8 kg |
| Verpackungslänge: | 51,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,2 cm |
EAN: | 5412096758447 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200106123, 8200175225, 8200386435, 8200397096, 8200934066 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| RENAULT SCÉNIC II 1.4 | 1.390 ccm | 98 PS / 72 kW | 06/2003 bis 11/2008 | K4J730, K4J740 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.5 dCi | 1.461 ccm | 101 PS / 74 kW | 11/2003 bis 08/2005 | K9K728, K9K729 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.5 dCi | 1.461 ccm | 103 PS / 76 kW | 01/2007 bis 11/2008 | K9K734, K9K728 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.5 dCi | 1.461 ccm | 106 PS / 78 kW | 05/2005 bis 11/2008 | K9K734, K9K732 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.5 dCi | 1.461 ccm | 82 PS / 60 kW | 06/2003 bis 05/2006 | K9K722 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.5 dCi | 1.461 ccm | 86 PS / 63 kW | 05/2005 bis 11/2008 | K9K724 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.6 16V | 1.598 ccm | 112 PS / 82 kW | 10/2005 bis 11/2008 | K4M766, K4M813, K4M812 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.6 BiFuel | 1.598 ccm | 113 PS / 83 kW | 08/2003 bis 05/2006 | K4M764 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.6 | 1.598 ccm | 105 PS / 77 kW | 06/2006 bis 11/2008 | K4M788 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.6 | 1.598 ccm | 113 PS / 83 kW | 06/2003 bis 10/2006 | K4M761, K4M782 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.9 D | 1.870 ccm | 116 PS / 85 kW | 06/2006 bis 11/2008 | F9Q804, F9Q812, F9Q816, F9Q818, F9Q803 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.9 dCi | 1.870 ccm | 110 PS / 81 kW | 05/2005 bis 11/2008 | F9Q804 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.9 dCi | 1.870 ccm | 120 PS / 88 kW | 06/2003 bis 05/2006 | F9Q812 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.9 dCi | 1.870 ccm | 125 PS / 92 kW | 06/2003 bis 11/2008 | F9Q804 |
| RENAULT SCÉNIC II 1.9 dCi | 1.870 ccm | 131 PS / 96 kW | 05/2005 bis 11/2008 | F9Q804, F9Q816, F9Q818, F9Q803 |
| RENAULT SCÉNIC II 2.0 16V Turbo | 1.998 ccm | 163 PS / 120 kW | 05/2004 bis 11/2008 | F4R776 |
| RENAULT SCÉNIC II 2.0 dCi | 1.995 ccm | 150 PS / 110 kW | 09/2005 bis 11/2008 | M9R700, M9R721, M9R722 |
| RENAULT SCÉNIC II 2.0 | 1.998 ccm | 135 PS / 99 kW | 06/2003 bis 06/2009 | F4R770, F4R771 |
Zusätzliche Artikelnummern:
G7784 (Monroe)