Artikelnummer:
Monroe G2252 Stoßdämpfer

G2252
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
96,30 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | federtragender Dämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | oben Auge, unten Auge |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 442 mm |
| Länge 2: | 498 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Verpackungslänge: | 67,4 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 12,5 cm |
EAN: | 5412096759611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D9513029A VW: 8D9513029A |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| AUDI A4 B5 Avant 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 150 PS / 110 kW | 01/1996 bis 09/2001 | ATW, AEB, AWT, ARK, ANB, APU |
| AUDI A4 B5 Avant 1.8 T quattro | 1.781 ccm | 180 PS / 132 kW | 12/1997 bis 09/2001 | AJL |
| AUDI A4 B5 Avant 1.8 quattro | 1.781 ccm | 125 PS / 92 kW | 01/1996 bis 09/2001 | ARG, ADR, APT |
| AUDI A4 B5 Avant 1.9 TDI quattro | 1.896 ccm | 110 PS / 81 kW | 09/1996 bis 09/2001 | AFN, AVG |
| AUDI A4 B5 Avant 1.9 TDI quattro | 1.896 ccm | 115 PS / 85 kW | 03/2000 bis 09/2001 | ATJ, AJM |
| AUDI A4 B5 Avant 2.4 quattro | 2.393 ccm | 163 PS / 120 kW | 08/1997 bis 09/2001 | APZ, AJG |
| AUDI A4 B5 Avant 2.4 quattro | 2.393 ccm | 165 PS / 121 kW | 03/1997 bis 09/2001 | APS, ARJ, AGA, ALF, AML |
| AUDI A4 B5 Avant 2.5 TDI quattro | 2.496 ccm | 150 PS / 110 kW | 09/1997 bis 09/2001 | AKN, AFB |
| AUDI A4 B5 Avant 2.6 quattro | 2.598 ccm | 150 PS / 110 kW | 01/1996 bis 09/2001 | ABC |
| AUDI A4 B5 Avant 2.8 quattro | 2.771 ccm | 193 PS / 142 kW | 10/1996 bis 09/2001 | ATQ, ACK, AMX, APR, AHA, ALG, AQD |
| AUDI A4 B5 Avant S4 quattro | 2.671 ccm | 265 PS / 195 kW | 09/1997 bis 09/2001 | AGB, AZB |
| AUDI A4 B5 S4 quattro | 2.671 ccm | 265 PS / 195 kW | 09/1997 bis 09/2001 | AGB, AZB |
Zusätzliche Artikelnummern:
G2252 (Monroe)