Artikelnummer:
Monroe G2249 Stoßdämpfer

G2249
Hersteller:
Monroe
Monroe (DRiV)
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Prins Boudewijnlaan 5
B-2550 Kontich
info@driv.com
http://eu.monroe.com/en-eu
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
53,50 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-Bauart: | Teleskop-Stoßdämpfer |
| Stoßdämpfer-Befestigungsart: | unten Auge, oben Stift |
| Stoßdämpfer-System: | Zweirohr |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie mit Zubehör bei paarweisem Austausch |
| Länge 1: | 391 mm |
| Länge 2: | 620 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | MK205, PK131 |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Verpackungslänge: | 60 cm |
| Verpackungsbreite: | 7 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,2 cm |
EAN: | 5412096759383 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 52 06 Z9, 5206Z9 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| PEUGEOT 307 CC 1.6 16V | 1.587 ccm | 110 PS / 80 kW | 03/2003 bis 04/2009 | NFU(TU5JP4) |
| PEUGEOT 307 CC 2.0 16V | 1.997 ccm | 136 PS / 100 kW | 10/2003 bis 06/2005 | RFN(EW10J4) |
| PEUGEOT 307 CC 2.0 16V | 1.997 ccm | 140 PS / 103 kW | 12/2004 bis 04/2009 | RFJ(EW10A) |
| PEUGEOT 307 CC 2.0 16V | 1.997 ccm | 177 PS / 130 kW | 10/2003 bis 04/2009 | RFK(EW10J4S) |
| PEUGEOT 307 CC 2.0 HDi 135 | 1.997 ccm | 136 PS / 100 kW | 06/2005 bis 04/2009 | RHR(DW10BTED4) |
Zusätzliche Artikelnummern:
G2249 (Monroe)