Artikelnummer:
Mahle CFF 232 000P Lüfter, Motorkühlung

CFF 232 000P
Hersteller:
Mahle
MAHLE Aftermarket GmbH
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
148,55 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 390 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Hersteller: | MAHLE |
| Nennleistung: | 500 W |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 2.382 g |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 41,5 cm |
EAN: | 4057635057288 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13331014, 1341061 VAUXHALL: 13331014, 1341061 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.3 CDTI | 1.248 ccm | 75 PS / 55 kW | 06/2010 bis 10/2013 | A13DTC |
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.3 CDTI | 1.248 ccm | 95 PS / 70 kW | 06/2010 bis 11/2014 | A13DTE |
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.4 LPG | 1.364 ccm | 120 PS / 88 kW | 06/2011 bis 03/2017 | A14NEL, B14NEL |
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.4 | 1.364 ccm | 120 PS / 88 kW | 06/2010 bis 03/2017 | A14NEL, B14NEL |
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.4 | 1.364 ccm | 140 PS / 103 kW | 06/2010 bis 03/2017 | B14NET, A14NET |
| OPEL MERIVA B VAN 1.3 CDTi | 1.248 ccm | 95 PS / 70 kW | 01/2013 bis 11/2014 | A13DTE |
Zusätzliche Artikelnummern:
CFF232000P (Mahle)
Allgemeine Information
PREMIUM LINE - OE Qualität für Kunden, die das Optimumerwarten