Artikelnummer:
Mahle CFF 231 000P Lüfter, Motorkühlung

CFF 231 000P
Hersteller:
Mahle
MAHLE Aftermarket GmbH
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
167,30 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Verfügbar
Abholung / Versand in 1-2 Werktagen
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 390 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Hersteller: | MAHLE |
| Nennleistung: | 200 W |
| Verpackungshöhe: | 13,5 cm |
| Nettogewicht: | 1.627 g |
| Verpackungslänge: | 41,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 41,5 cm |
EAN: | 4057635057271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13331013, 1341051 VAUXHALL: 13331013, 1341051 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| OPEL MERIVA B Großraumlimousine 1.4 | 1.398 ccm | 100 PS / 74 kW | 06/2010 bis 03/2017 | B14XER, A14XER |
| OPEL MERIVA B VAN 1.4 ECOTEC | 1.398 ccm | 101 PS / 74 kW | 01/2013 bis 03/2017 | A14XER |
Zusätzliche Artikelnummern:
CFF231000P (Mahle)
Allgemeine Information
PREMIUM LINE - OE Qualität für Kunden, die das Optimumerwarten