Artikelnummer:
Mahle CFF 182 000P Lüfter, Motorkühlung












CFF 182 000P
Hersteller:
Mahle
MAHLE Aftermarket GmbH
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Pragstr. 26-46
70376 Stuttgart
Deutschland
product.support@mahle.com
http://www.mahle-aftermarket.com
Listenpreis inkl. MwSt.:
Preis inkl. MwSt.:
132,50 €
(zzgl. 9,90 € Versand innerhalb von Deutschland)
Verfügbarkeit:
Auf Nachfrage
Telefonisch oder per Mail anfragen
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 335 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Hersteller: | MAHLE |
| Nennleistung: | 75 W |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Verpackungsbreite: | 14 cm |
| Nettogewicht: | 1.853 g |
| Verpackungshöhe: | 44,5 cm |
| Verpackungslänge: | 73,5 cm |
EAN: | 4057635056809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1253P2, 1671896480 FIAT: 51810260, 52119648 PEUGEOT: 1253P2, 1671896480 |
Passend für folgende Fahrzeuge:
| Modell | Hubraum | Leistung | Baujahr | Motorcode |
|---|---|---|---|---|
| CITROËN NEMO Großraumlimousine 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 04/2009 | KFV(TU3A), KFT(TU3AE5) |
| CITROËN NEMO Kasten/Großraumlimousine 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 02/2008 | KFV(TU3A), KFT(TU3AE5) |
| FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine 1.4 Natural Power | 1.368 ccm | 69 PS / 51 kW | seit 06/2008 | 350A1.000 |
| FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine 1.4 Natural Power | 1.368 ccm | 78 PS / 57 kW | seit 06/2008 | 350A1.000 |
| FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 11/2007 | KFV, KFT |
| FIAT FIORINO Kasten/Großraumlimousine 1.4 | 1.368 ccm | 78 PS / 57 kW | seit 10/2009 | 350A1.000 |
| FIAT QUBO 1.4 Natural Power | 1.368 ccm | 78 PS / 57 kW | seit 10/2009 | 350A1.000 |
| FIAT QUBO 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 02/2008 | KFV, KFT |
| FIAT QUBO 1.4 | 1.368 ccm | 78 PS / 57 kW | seit 10/2009 | 350A1.000 |
| PEUGEOT BIPPER 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 02/2008 | KFV(TU3A), KFT(TU3AE5) |
| PEUGEOT BIPPER TEPEE 1.4 | 1.360 ccm | 73 PS / 54 kW | seit 04/2008 | KFV(TU3A), KFT(TU3AE5) |
Zusätzliche Artikelnummern:
CFF182000P (Mahle)
Allgemeine Information
PREMIUM LINE - OE Qualität für Kunden, die das Optimumerwarten